Отзывы - Nikols

Телефон:

+7 (959) 101-83-49

Телефон:

+7 (959) 101-83-49

Отзывы

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
281 запись.
Евгений написал(а) 24.04.2026 в 17:30
Спасибо большое Сергею за банку на ВСС 7.62 от Молот Армз. Подошла как родная. Качество изготовления-супер при отличном внешнем покрытии. На дозвуковых патронах был приятно удивлён. Тихие и комфортные выстрелы. Намного лучше чем дтк от brt. Инструкция по уходу и чистке прилагается, ничего заумного и не выполнимого. Приятно было иметь дело. Благодарю Мастера и его команду.
Евгений написал(а) 23.04.2026 в 14:45
Всем доброго! Сегодня позвонил мастеру сказать огромное спасибо за Изделие, ДТК-ЗТ на карабин тигр. Первый дтк заказал ещё в 2017 году, отслужил он верой и правдой до сегодняшнего года, в этом году решил сделать апгрейд: 1. Мастер принил заказ и произвёл полный апгрейд изделия, на днях оружие было приведенно к нормально бою, очень понравилось, что пороховые шазы стали уходить не в ствольную коробку, уровень звука снизился, вообщем очень понравилось. 2. За период владения дтк от Николсона, у моих друзей были разные модификации ДТК, разных производителей, и даже я приобрёл попутно от "Тихона", вообщем моё сугубо мнение и мнение моих товарищей, ни один дтк рядом не стоял с дтк от Мастера. 3. Мастер сделал скидку в 35 процентов, как было заявлено при покупке 1 го изделия в 2017 году, при апгрейде. Спасибо большое, уважаемый Мастер! РЕКОМЕНДУЮ!
Алексей написал(а) 17.04.2026 в 21:14
Заказал у Сергея баночку на тигр, был приятно удивлен, что звуком, что качеством исполнения! Выстрел более чем комфортный! Имею в пользовании три дткзт разных производителей, но до прибора Сергея им далеко! Рекомендую!
Дмитрий написал(а) 08.03.2026 в 11:29
Добрый день, заказывал у Сергея ДТК-ЗТ и переходник на СОК-97( Вепрь Охот вариант) к.223 (рамочная мушка), переходник встал как родной, от ДТК-ЗТ только положительные впечатления, отличное исполнение, очень комфортный тихий выстрел, в большей степени слышно работу затвора. Очень доволен. Рекомендую!
Андрей написал(а) 02.03.2026 в 07:38
По обыкновению залил свой полуинтеграл рекомендованным рассолом из керосина и оружейного масла для очистки от нагара, но в этот раз поставил на печку в гараже ну и забыл. Закипело. И что мы видим, изделие засверкало новыми красками, сажа замутнила рассол, чего раньше не было, выпал черный осадок. Получилось случайно, надеюсь, без вреда изделию. Но как новый теперь.
Захар написал(а) 10.02.2026 в 13:02
Заказываю у Сергея не первое дтк брал и на вепря девятку и 308 на чезет 223 с муфтой впечатления только положительные всё работает на пять балов. Рекомендую . Мастер своего дела .
Константин написал(а) 16.01.2026 в 16:00
Пользуюсь более 10 лет дтк зт на тоз-78-15, только положительные эмоции. Спасибо мастеру.
Евгений написал(а) 23.10.2025 в 18:56
Заказывал ДТК ЗТ на Вепрь ВПО-127, 308win, отработал почти год без нареканий, соотношение цена-качество отличное, звук выстрела превосходный вообще без какого-то напряга на слух. После почти года эксплуатации по собственной неосторожности повредил ДТК ЗТ из-за чего появилось касание пули и соответственно отклонение попадания, списался по электронной почте, отправил на ремонт, всё восстановили в лучшем виде, очень благодарен Сергею! Однозначно рекомендую всем этот ДТК и производителя!
Владимир написал(а) 12.10.2025 в 16:06
Сергей добрый день. Отстрелял полуинтеграл зт с карабина хейм 21. 3006, безумно рад , мягкий выстрел комфортный ствол не подбрасывает , отдача небо и земля отличается. Турбо полуинтеграл еще не пробывал напишу позже . Большое спасибо работа выполнена профессионально.🤝
Михаил написал(а) 26.09.2025 в 10:23
Добрый день всем. Заказал у Сергея на 223rem, сделал как и обещал, пришло вовремя. Отличная работа, на высшем уровне, всё чётко подошло, звук отличный. Рекомендую. Мастер с большой буквы.
Алексей написал(а) 15.09.2025 в 21:42
Всем доброго времени суток! Я обратился в ателье Николс за ДТК-ЗТ на вепрь сок 95. Мне понравился вариант с заменой щеливека на ДТ с резьбой для ДТК- ЗТ. Изделием я очень доволен!!! Помимо функций ДТК-ЗТ карабин имеет эстетически логичный,фабричный и законченный вид. Ничего подобного рынок не предлагает или я не нашёл. Обратиться к Сергею мне рекомендовал товарищ который в 2019 году преобрел ДТК-ЗТ на вепрь Хантер которым пользуется по сей день!!!Итого: Сергею огромное спасибо за изделие за сроки изготовления и за простое человеческое общение! С уважением Алексей.
Иван написал(а) 18.07.2025 в 22:51
Всем доброго времени суток. Огромное спасибо за дудочку. Благодарен за подход к каждому индивидуально. На мой тозик 122-11 подошло все идеально. Я просто в восторге... Звук превосходен, баланс идеален, точность была со старой банкой да в принципе и без нее до 3минут с вашим шедевром 1 а то и меньше. Ну а за внешний вид и говорить нечего. Друзья слюной захлебываются. Еще раз спасибо.
Андрей Егоров написал(а) 11.07.2025 в 09:24
Приветствую. Вчера был на стрельбище впервые после получения банки. Докладываю: стало реально тихо, глушил сосед через две кабинки таким же калибром (54-й патрон), а свои выстрелы как щелчок плети. Куча отличная, 100 м., оболочка, Барнаул 11 гр., после небольшой корректировки (до этого приварил крон к ствольной коробке), серия из 5 выстрелов в десятку, грудная мишень. Прицел Hawke Vantage IR 3-9x40. Далее некоторые особенности работы с банкой. 1. Вес стал заметно больше, разница для левой руки приличная, если выцеливать зверя на весу, долго ждать не получится. 2. Тепло от пороховых газов стало доставать до пальца на спусковом крючке, подумал, будет грязно в ствольной коробке. Так и есть, если раньше под крышкой блестело маслом, то теперь все матово. Чистить пришлось в два раза дольше, правда, после 60 с лишним выстрелов, перестреливал все прицелы. Фото: https://i.ibb.co/Y7CbjtcV/Whats-App-Image-2025-06-11-at-21-36-37.jpg https://i.ibb.co/G3NWsxQ1/Whats-App-Image-2025-07-10-at-21-22-18.jpg https://i.ibb.co/r87nwgk/Whats-App-Image-2025-07-10-at-21-57-09.jpg Под мои задачи для этого карабина данное устройство подошло отлично, с нюансами, но всё как я хотел.
Михаил написал(а) 08.07.2025 в 08:44
На впо123 снял шелевой пламягаситель установил от николс все нормально подмотка не потребовалась
Анатолий написал(а) 12.06.2025 в 20:51
Всем добрый вечер. Заказывал у Сергея второй полуинтеграл на калибр 243 вин . Что сказать, это бомба. Слов нет. Великолепно. Звук вообще кайф. Огромное спасибо Сергею!!! А первый был на 9.6 × 53 Ланкастер. Категорически рекомендую!
Андрей Егоров написал(а) 12.06.2025 в 07:57
Приветствую всех! Вчера пришла банка полуинтеграл для ВПО 123. Первое впечатление - высочайшее качество работ, малый вес, еще дизайн. По сравнению с банкой, карабин рублен топором. ) Отпишусь еще после отстрела.
Александр написал(а) 06.06.2025 в 19:02
Сергей добрый день. Наконец- то отстрелял ваше изделие полуинтеграл на СОК97. На сто метров СТП ушло по вертикали вверх всего на 6 см. Звук порадовал. Благодаря вашему профессиональному отношению удалось получить отличный результат! Спасибо!
Кирилл написал(а) 06.06.2025 в 06:21
Я не знаю, как у Сергея это получается, но он может удивить! Судя по отзывам, что пишут здесь ребята, все довольны и под впечатлением.. Что касается меня и моего заказанного изделия, я просто в шоке и без ума от своего ДТК-ЗТ Полуинтеграл на мою Турочку ATA ARMS Turqua Thumbhole 308 Win. Исполнение по качеству на высоте! Вчера получил посылку и не откладывая, поехал пристрелял свое ружьё. Очень остался доволен! Звук сравним с чуть приглушонной мелкашкой. До этого как-то взял на карабин Тигр 308 Win банку БРТ. Я скажу, что небо и земля. То есть в сравнении БРТ и изделие от Сергея ДТК-ЗТ полуинтеграл - ДТК-ЗТ выигрывает по всем показателям. Честно сказать, я баночку БРТ продал...) Если буду заказывать себе ещё что нибудь из такого рода продуктов, то только у Мастера Сергея. Рекомендую! Спасибо огромное Вам, Сергей!
Алексей написал(а) 07.04.2025 в 13:49
Добрый день, заказал у Сергея ДТ"Турбо", на вепрь сок 95, изделеем доволен! Огромное спасибо! Сергей все объяснил, разъяснил, дал совет что и как! Не в каждом магазине такое отношение к пакупаиелю. Буду заказывать ещё! Всем рекомендую!
Александр написал(а) 01.03.2025 в 18:46
Заказывал у Сергея ДТК-3Т на СКС. Подошол как родной. Качество отличное. Отношение к заказчику очень благородное. Пока не испытывал, но думаю всё будет отлично. Рекомендую всем, кто ищет данные изделия.